Balcar Jiří (Kolín 1929 - 1968 Prag)
Neun Zufallsereignisse, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Jiří Balcar 65, links unten nummeriert: 10/20, Kaltnadel/Papier, 25 x 16,5 cm (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |